神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 20:16発

所要時間(概算)
19:29発 桜木町駅前
19:31着
19:31発
馬車道駅前
19:33着
19:33発
本町四丁目
19:34着
19:34発
尾上町
19:36着
19:36発
羽衣町
19:38着
19:38発
長者町五丁目
19:40着
19:40発
曙町
19:41着
19:41発
横浜橋
19:42着
19:42発
阪東橋
19:44着
19:44発
吉野町一丁目
19:46着
19:46発
吉野町駅前
19:47着
19:47発
お三の宮
19:48着
19:48発
宮元町一丁目
19:50着
19:50発
蒔田駅前
19:52着
19:52発
通町一丁目
19:53着
19:53発
通町三丁目
19:55着
19:55発
弘明寺
19:58着
19:58発
向田橋
19:59着
19:59発
越戸橋
20:01着
20:01発
最戸橋
20:05着
20:05発
上大岡駅
20:06着
20:06発
関の下
20:07着
20:07発
笹下港南中央通り
20:08着
20:08発
港南区総合庁舎前
20:09着
20:09発
吉原
20:10着
20:10発
新吉原橋
20:11着
20:11発
日野公園墓地入口
20:12着
20:12発
日野中央公園入口
20:13着
20:13発
日野小学校前
20:15着
20:15発
清水橋
20:17着
20:17発
藤ケ沢 1分
20:18着
20:18発
港南車庫入口 2分
20:19着
20:19発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
20:20着
20:20発
七曲 4分
20:21着
20:21発
鍛冶ケ谷 5分
20:22着
20:22発
本郷石橋 6分
20:23着
20:23発
天神橋 7分
20:24着
20:24発
栄警察署前 8分
20:25着
20:25発
公田 9分
20:27着
20:27発
鎌倉女子大前 11分
20:28着
20:28発
平島 12分
20:29着
20:29発
笠間十字路 13分
20:30着
20:30発
笠間町 14分
20:30着
20:30発
岩井口 14分
20:31着
20:31発
笠間一丁目 15分
20:31着
大船駅 15分