神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 20:05発

所要時間(概算)
19:12発 桜木町駅前
19:14着
19:14発
馬車道駅前
19:16着
19:16発
本町四丁目
19:17着
19:17発
尾上町
19:19着
19:19発
羽衣町
19:21着
19:21発
長者町五丁目
19:23着
19:23発
曙町
19:24着
19:24発
横浜橋
19:25着
19:25発
阪東橋
19:27着
19:27発
吉野町一丁目
19:29着
19:29発
吉野町駅前
19:30着
19:30発
お三の宮
19:31着
19:31発
宮元町一丁目
19:33着
19:33発
蒔田駅前
19:35着
19:35発
通町一丁目
19:36着
19:36発
通町三丁目
19:38着
19:38発
弘明寺
19:41着
19:41発
向田橋
19:42着
19:42発
越戸橋
19:44着
19:44発
最戸橋
19:52着
19:52発
上大岡駅
19:54着
19:54発
関の下
19:55着
19:55発
笹下港南中央通り
19:57着
19:57発
港南区総合庁舎前
19:58着
19:58発
吉原
19:59着
19:59発
新吉原橋
20:00着
20:00発
日野公園墓地入口
20:01着
20:01発
日野中央公園入口
20:02着
20:02発
日野小学校前
20:04着
20:04発
清水橋
20:06着
20:06発
藤ケ沢 1分
20:07着
20:07発
港南車庫入口 2分
20:08着
20:08発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
20:09着
20:09発
七曲 4分
20:10着
20:10発
鍛冶ケ谷 5分
20:11着
20:11発
本郷石橋 6分
20:12着
20:12発
天神橋 7分
20:13着
20:13発
栄警察署前 8分
20:14着
20:14発
公田 9分
20:16着
20:16発
鎌倉女子大前 11分
20:17着
20:17発
平島 12分
20:18着
20:18発
笠間十字路 13分
20:19着
20:19発
笠間町 14分
20:19着
20:19発
岩井口 14分
20:20着
20:20発
笠間一丁目 15分
20:20着
大船駅 15分