神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 19:49発

所要時間(概算)
18:55発 桜木町駅前
18:57着
18:57発
馬車道駅前
18:59着
18:59発
本町四丁目
19:00着
19:00発
尾上町
19:02着
19:02発
羽衣町
19:04着
19:04発
長者町五丁目
19:06着
19:06発
曙町
19:07着
19:07発
横浜橋
19:08着
19:08発
阪東橋
19:10着
19:10発
吉野町一丁目
19:12着
19:12発
吉野町駅前
19:13着
19:13発
お三の宮
19:14着
19:14発
宮元町一丁目
19:16着
19:16発
蒔田駅前
19:18着
19:18発
通町一丁目
19:19着
19:19発
通町三丁目
19:21着
19:21発
弘明寺
19:24着
19:24発
向田橋
19:25着
19:25発
越戸橋
19:27着
19:27発
最戸橋
19:35着
19:35発
上大岡駅
19:37着
19:37発
関の下
19:38着
19:38発
笹下港南中央通り
19:40着
19:40発
港南区総合庁舎前
19:41着
19:41発
吉原
19:42着
19:42発
新吉原橋
19:43着
19:43発
日野公園墓地入口
19:44着
19:44発
日野中央公園入口
19:45着
19:45発
日野小学校前
19:48着
19:48発
清水橋
19:50着
19:50発
藤ケ沢 1分
19:51着
19:51発
港南車庫入口 2分
19:52着
19:52発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
19:53着
19:53発
七曲 4分
19:55着
19:55発
鍛冶ケ谷 6分
19:56着
19:56発
本郷石橋 7分
19:58着
19:58発
天神橋 9分
19:59着
19:59発
栄警察署前 10分
20:00着
20:00発
公田 11分
20:02着
20:02発
鎌倉女子大前 13分
20:03着
20:03発
平島 14分
20:04着
20:04発
笠間十字路 15分
20:05着
20:05発
笠間町 16分
20:05着
20:05発
岩井口 16分
20:06着
20:06発
笠間一丁目 17分
20:06着
大船駅 17分