神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 19:33発

所要時間(概算)
18:40発 桜木町駅前
18:42着
18:42発
馬車道駅前
18:44着
18:44発
本町四丁目
18:45着
18:45発
尾上町
18:47着
18:47発
羽衣町
18:49着
18:49発
長者町五丁目
18:51着
18:51発
曙町
18:52着
18:52発
横浜橋
18:53着
18:53発
阪東橋
18:55着
18:55発
吉野町一丁目
18:57着
18:57発
吉野町駅前
18:58着
18:58発
お三の宮
18:59着
18:59発
宮元町一丁目
19:00着
19:00発
蒔田駅前
19:02着
19:02発
通町一丁目
19:03着
19:03発
通町三丁目
19:05着
19:05発
弘明寺
19:08着
19:08発
向田橋
19:09着
19:09発
越戸橋
19:11着
19:11発
最戸橋
19:19着
19:19発
上大岡駅
19:21着
19:21発
関の下
19:22着
19:22発
笹下港南中央通り
19:24着
19:24発
港南区総合庁舎前
19:25着
19:25発
吉原
19:26着
19:26発
新吉原橋
19:27着
19:27発
日野公園墓地入口
19:28着
19:28発
日野中央公園入口
19:29着
19:29発
日野小学校前
19:32着
19:32発
清水橋
19:34着
19:34発
藤ケ沢 1分
19:35着
19:35発
港南車庫入口 2分
19:36着
19:36発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
19:37着
19:37発
七曲 4分
19:39着
19:39発
鍛冶ケ谷 6分
19:40着
19:40発
本郷石橋 7分
19:42着
19:42発
天神橋 9分
19:43着
19:43発
栄警察署前 10分
19:44着
19:44発
公田 11分
19:46着
19:46発
鎌倉女子大前 13分
19:47着
19:47発
平島 14分
19:49着
19:49発
笠間十字路 16分
19:50着
19:50発
笠間町 17分
19:50着
19:50発
岩井口 17分
19:51着
19:51発
笠間一丁目 18分
19:51着
大船駅 18分