神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 19:18発

所要時間(概算)
18:24発 桜木町駅前
18:26着
18:26発
馬車道駅前
18:28着
18:28発
本町四丁目
18:29着
18:29発
尾上町
18:31着
18:31発
羽衣町
18:33着
18:33発
長者町五丁目
18:35着
18:35発
曙町
18:36着
18:36発
横浜橋
18:37着
18:37発
阪東橋
18:39着
18:39発
吉野町一丁目
18:41着
18:41発
吉野町駅前
18:42着
18:42発
お三の宮
18:43着
18:43発
宮元町一丁目
18:44着
18:44発
蒔田駅前
18:46着
18:46発
通町一丁目
18:47着
18:47発
通町三丁目
18:49着
18:49発
弘明寺
18:52着
18:52発
向田橋
18:53着
18:53発
越戸橋
18:55着
18:55発
最戸橋
19:04着
19:04発
上大岡駅
19:06着
19:06発
関の下
19:07着
19:07発
笹下港南中央通り
19:09着
19:09発
港南区総合庁舎前
19:10着
19:10発
吉原
19:11着
19:11発
新吉原橋
19:12着
19:12発
日野公園墓地入口
19:13着
19:13発
日野中央公園入口
19:14着
19:14発
日野小学校前
19:17着
19:17発
清水橋
19:19着
19:19発
藤ケ沢 1分
19:20着
19:20発
港南車庫入口 2分
19:21着
19:21発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
19:22着
19:22発
七曲 4分
19:24着
19:24発
鍛冶ケ谷 6分
19:25着
19:25発
本郷石橋 7分
19:27着
19:27発
天神橋 9分
19:28着
19:28発
栄警察署前 10分
19:29着
19:29発
公田 11分
19:31着
19:31発
鎌倉女子大前 13分
19:32着
19:32発
平島 14分
19:34着
19:34発
笠間十字路 16分
19:35着
19:35発
笠間町 17分
19:35着
19:35発
岩井口 17分
19:36着
19:36発
笠間一丁目 18分
19:36着
大船駅 18分