神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 18:57発

所要時間(概算)
18:02発 桜木町駅前
18:04着
18:04発
馬車道駅前
18:06着
18:06発
本町四丁目
18:07着
18:07発
尾上町
18:09着
18:09発
羽衣町
18:11着
18:11発
長者町五丁目
18:13着
18:13発
曙町
18:14着
18:14発
横浜橋
18:15着
18:15発
阪東橋
18:17着
18:17発
吉野町一丁目
18:19着
18:19発
吉野町駅前
18:20着
18:20発
お三の宮
18:21着
18:21発
宮元町一丁目
18:22着
18:22発
蒔田駅前
18:24着
18:24発
通町一丁目
18:25着
18:25発
通町三丁目
18:27着
18:27発
弘明寺
18:30着
18:30発
向田橋
18:31着
18:31発
越戸橋
18:33着
18:33発
最戸橋
18:42着
18:42発
上大岡駅
18:44着
18:44発
関の下
18:45着
18:45発
笹下港南中央通り
18:47着
18:47発
港南区総合庁舎前
18:48着
18:48発
吉原
18:49着
18:49発
新吉原橋
18:50着
18:50発
日野公園墓地入口
18:51着
18:51発
日野中央公園入口
18:52着
18:52発
日野小学校前
18:56着
18:56発
清水橋
18:58着
18:58発
藤ケ沢 1分
18:59着
18:59発
港南車庫入口 2分
19:00着
19:00発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
19:01着
19:01発
七曲 4分
19:03着
19:03発
鍛冶ケ谷 6分
19:04着
19:04発
本郷石橋 7分
19:06着
19:06発
天神橋 9分
19:07着
19:07発
栄警察署前 10分
19:08着
19:08発
公田 11分
19:10着
19:10発
鎌倉女子大前 13分
19:11着
19:11発
平島 14分
19:13着
19:13発
笠間十字路 16分
19:14着
19:14発
笠間町 17分
19:14着
19:14発
岩井口 17分
19:15着
19:15発
笠間一丁目 18分
19:15着
大船駅 18分