神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 18:34発

所要時間(概算)
17:39発 桜木町駅前
17:41着
17:41発
馬車道駅前
17:43着
17:43発
本町四丁目
17:44着
17:44発
尾上町
17:46着
17:46発
羽衣町
17:48着
17:48発
長者町五丁目
17:50着
17:50発
曙町
17:51着
17:51発
横浜橋
17:52着
17:52発
阪東橋
17:54着
17:54発
吉野町一丁目
17:56着
17:56発
吉野町駅前
17:57着
17:57発
お三の宮
17:58着
17:58発
宮元町一丁目
17:59着
17:59発
蒔田駅前
18:01着
18:01発
通町一丁目
18:02着
18:02発
通町三丁目
18:04着
18:04発
弘明寺
18:07着
18:07発
向田橋
18:08着
18:08発
越戸橋
18:10着
18:10発
最戸橋
18:19着
18:19発
上大岡駅
18:21着
18:21発
関の下
18:22着
18:22発
笹下港南中央通り
18:24着
18:24発
港南区総合庁舎前
18:25着
18:25発
吉原
18:26着
18:26発
新吉原橋
18:27着
18:27発
日野公園墓地入口
18:28着
18:28発
日野中央公園入口
18:29着
18:29発
日野小学校前
18:33着
18:33発
清水橋
18:35着
18:35発
藤ケ沢 1分
18:36着
18:36発
港南車庫入口 2分
18:37着
18:37発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
18:38着
18:38発
七曲 4分
18:40着
18:40発
鍛冶ケ谷 6分
18:41着
18:41発
本郷石橋 7分
18:43着
18:43発
天神橋 9分
18:44着
18:44発
栄警察署前 10分
18:45着
18:45発
公田 11分
18:47着
18:47発
鎌倉女子大前 13分
18:48着
18:48発
平島 14分
18:50着
18:50発
笠間十字路 16分
18:51着
18:51発
笠間町 17分
18:51着
18:51発
岩井口 17分
18:52着
18:52発
笠間一丁目 18分
18:52着
大船駅 18分