神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 18:12発

所要時間(概算)
17:17発 桜木町駅前
17:19着
17:19発
馬車道駅前
17:21着
17:21発
本町四丁目
17:22着
17:22発
尾上町
17:24着
17:24発
羽衣町
17:26着
17:26発
長者町五丁目
17:28着
17:28発
曙町
17:29着
17:29発
横浜橋
17:30着
17:30発
阪東橋
17:32着
17:32発
吉野町一丁目
17:34着
17:34発
吉野町駅前
17:35着
17:35発
お三の宮
17:36着
17:36発
宮元町一丁目
17:37着
17:37発
蒔田駅前
17:39着
17:39発
通町一丁目
17:40着
17:40発
通町三丁目
17:42着
17:42発
弘明寺
17:45着
17:45発
向田橋
17:46着
17:46発
越戸橋
17:48着
17:48発
最戸橋
17:57着
17:57発
上大岡駅
17:59着
17:59発
関の下
18:00着
18:00発
笹下港南中央通り
18:02着
18:02発
港南区総合庁舎前
18:03着
18:03発
吉原
18:04着
18:04発
新吉原橋
18:05着
18:05発
日野公園墓地入口
18:06着
18:06発
日野中央公園入口
18:07着
18:07発
日野小学校前
18:11着
18:11発
清水橋
18:13着
18:13発
藤ケ沢 1分
18:14着
18:14発
港南車庫入口 2分
18:15着
18:15発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
18:16着
18:16発
七曲 4分
18:18着
18:18発
鍛冶ケ谷 6分
18:19着
18:19発
本郷石橋 7分
18:21着
18:21発
天神橋 9分
18:22着
18:22発
栄警察署前 10分
18:23着
18:23発
公田 11分
18:25着
18:25発
鎌倉女子大前 13分
18:26着
18:26発
平島 14分
18:28着
18:28発
笠間十字路 16分
18:29着
18:29発
笠間町 17分
18:29着
18:29発
岩井口 17分
18:30着
18:30発
笠間一丁目 18分
18:30着
大船駅 18分