神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 17:54発

所要時間(概算)
16:59発 桜木町駅前
17:01着
17:01発
馬車道駅前
17:03着
17:03発
本町四丁目
17:04着
17:04発
尾上町
17:06着
17:06発
羽衣町
17:08着
17:08発
長者町五丁目
17:10着
17:10発
曙町
17:11着
17:11発
横浜橋
17:12着
17:12発
阪東橋
17:14着
17:14発
吉野町一丁目
17:16着
17:16発
吉野町駅前
17:17着
17:17発
お三の宮
17:18着
17:18発
宮元町一丁目
17:19着
17:19発
蒔田駅前
17:21着
17:21発
通町一丁目
17:22着
17:22発
通町三丁目
17:24着
17:24発
弘明寺
17:27着
17:27発
向田橋
17:28着
17:28発
越戸橋
17:30着
17:30発
最戸橋
17:39着
17:39発
上大岡駅
17:41着
17:41発
関の下
17:42着
17:42発
笹下港南中央通り
17:44着
17:44発
港南区総合庁舎前
17:45着
17:45発
吉原
17:46着
17:46発
新吉原橋
17:47着
17:47発
日野公園墓地入口
17:48着
17:48発
日野中央公園入口
17:49着
17:49発
日野小学校前
17:53着
17:53発
清水橋
17:55着
17:55発
藤ケ沢 1分
17:56着
17:56発
港南車庫入口 2分
17:57着
17:57発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
17:58着
17:58発
七曲 4分
18:00着
18:00発
鍛冶ケ谷 6分
18:01着
18:01発
本郷石橋 7分
18:03着
18:03発
天神橋 9分
18:04着
18:04発
栄警察署前 10分
18:05着
18:05発
公田 11分
18:07着
18:07発
鎌倉女子大前 13分
18:08着
18:08発
平島 14分
18:10着
18:10発
笠間十字路 16分
18:11着
18:11発
笠間町 17分
18:11着
18:11発
岩井口 17分
18:12着
18:12発
笠間一丁目 18分
18:12着
大船駅 18分