神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 17:34発

所要時間(概算)
16:39発 桜木町駅前
16:41着
16:41発
馬車道駅前
16:43着
16:43発
本町四丁目
16:44着
16:44発
尾上町
16:46着
16:46発
羽衣町
16:48着
16:48発
長者町五丁目
16:50着
16:50発
曙町
16:51着
16:51発
横浜橋
16:52着
16:52発
阪東橋
16:54着
16:54発
吉野町一丁目
16:56着
16:56発
吉野町駅前
16:57着
16:57発
お三の宮
16:58着
16:58発
宮元町一丁目
16:59着
16:59発
蒔田駅前
17:01着
17:01発
通町一丁目
17:02着
17:02発
通町三丁目
17:04着
17:04発
弘明寺
17:07着
17:07発
向田橋
17:08着
17:08発
越戸橋
17:10着
17:10発
最戸橋
17:19着
17:19発
上大岡駅
17:21着
17:21発
関の下
17:22着
17:22発
笹下港南中央通り
17:24着
17:24発
港南区総合庁舎前
17:25着
17:25発
吉原
17:26着
17:26発
新吉原橋
17:27着
17:27発
日野公園墓地入口
17:28着
17:28発
日野中央公園入口
17:29着
17:29発
日野小学校前
17:33着
17:33発
清水橋
17:35着
17:35発
藤ケ沢 1分
17:36着
17:36発
港南車庫入口 2分
17:37着
17:37発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
17:38着
17:38発
七曲 4分
17:40着
17:40発
鍛冶ケ谷 6分
17:41着
17:41発
本郷石橋 7分
17:43着
17:43発
天神橋 9分
17:44着
17:44発
栄警察署前 10分
17:45着
17:45発
公田 11分
17:47着
17:47発
鎌倉女子大前 13分
17:48着
17:48発
平島 14分
17:50着
17:50発
笠間十字路 16分
17:51着
17:51発
笠間町 17分
17:51着
17:51発
岩井口 17分
17:52着
17:52発
笠間一丁目 18分
17:52着
大船駅 18分