神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 17:12発

所要時間(概算)
16:19発 桜木町駅前
16:21着
16:21発
馬車道駅前
16:23着
16:23発
本町四丁目
16:24着
16:24発
尾上町
16:26着
16:26発
羽衣町
16:28着
16:28発
長者町五丁目
16:30着
16:30発
曙町
16:31着
16:31発
横浜橋
16:32着
16:32発
阪東橋
16:34着
16:34発
吉野町一丁目
16:36着
16:36発
吉野町駅前
16:37着
16:37発
お三の宮
16:38着
16:38発
宮元町一丁目
16:39着
16:39発
蒔田駅前
16:41着
16:41発
通町一丁目
16:42着
16:42発
通町三丁目
16:44着
16:44発
弘明寺
16:47着
16:47発
向田橋
16:48着
16:48発
越戸橋
16:50着
16:50発
最戸橋
16:57着
16:57発
上大岡駅
16:59着
16:59発
関の下
17:00着
17:00発
笹下港南中央通り
17:02着
17:02発
港南区総合庁舎前
17:03着
17:03発
吉原
17:04着
17:04発
新吉原橋
17:05着
17:05発
日野公園墓地入口
17:06着
17:06発
日野中央公園入口
17:07着
17:07発
日野小学校前
17:11着
17:11発
清水橋
17:13着
17:13発
藤ケ沢 1分
17:14着
17:14発
港南車庫入口 2分
17:15着
17:15発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
17:16着
17:16発
七曲 4分
17:18着
17:18発
鍛冶ケ谷 6分
17:19着
17:19発
本郷石橋 7分
17:21着
17:21発
天神橋 9分
17:22着
17:22発
栄警察署前 10分
17:23着
17:23発
公田 11分
17:25着
17:25発
鎌倉女子大前 13分
17:26着
17:26発
平島 14分
17:28着
17:28発
笠間十字路 16分
17:29着
17:29発
笠間町 17分
17:29着
17:29発
岩井口 17分
17:30着
17:30発
笠間一丁目 18分
17:30着
大船駅 18分