神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 16:52発

所要時間(概算)
15:59発 桜木町駅前
16:01着
16:01発
馬車道駅前
16:03着
16:03発
本町四丁目
16:04着
16:04発
尾上町
16:06着
16:06発
羽衣町
16:08着
16:08発
長者町五丁目
16:10着
16:10発
曙町
16:11着
16:11発
横浜橋
16:12着
16:12発
阪東橋
16:14着
16:14発
吉野町一丁目
16:16着
16:16発
吉野町駅前
16:17着
16:17発
お三の宮
16:18着
16:18発
宮元町一丁目
16:19着
16:19発
蒔田駅前
16:21着
16:21発
通町一丁目
16:22着
16:22発
通町三丁目
16:24着
16:24発
弘明寺
16:27着
16:27発
向田橋
16:28着
16:28発
越戸橋
16:30着
16:30発
最戸橋
16:37着
16:37発
上大岡駅
16:39着
16:39発
関の下
16:40着
16:40発
笹下港南中央通り
16:42着
16:42発
港南区総合庁舎前
16:43着
16:43発
吉原
16:44着
16:44発
新吉原橋
16:45着
16:45発
日野公園墓地入口
16:46着
16:46発
日野中央公園入口
16:47着
16:47発
日野小学校前
16:51着
16:51発
清水橋
16:53着
16:53発
藤ケ沢 1分
16:54着
16:54発
港南車庫入口 2分
16:55着
16:55発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
16:56着
16:56発
七曲 4分
16:58着
16:58発
鍛冶ケ谷 6分
16:59着
16:59発
本郷石橋 7分
17:01着
17:01発
天神橋 9分
17:02着
17:02発
栄警察署前 10分
17:03着
17:03発
公田 11分
17:05着
17:05発
鎌倉女子大前 13分
17:06着
17:06発
平島 14分
17:08着
17:08発
笠間十字路 16分
17:09着
17:09発
笠間町 17分
17:09着
17:09発
岩井口 17分
17:10着
17:10発
笠間一丁目 18分
17:10着
大船駅 18分