神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 16:32発

所要時間(概算)
15:39発 桜木町駅前
15:41着
15:41発
馬車道駅前
15:43着
15:43発
本町四丁目
15:44着
15:44発
尾上町
15:46着
15:46発
羽衣町
15:48着
15:48発
長者町五丁目
15:50着
15:50発
曙町
15:51着
15:51発
横浜橋
15:52着
15:52発
阪東橋
15:54着
15:54発
吉野町一丁目
15:56着
15:56発
吉野町駅前
15:57着
15:57発
お三の宮
15:58着
15:58発
宮元町一丁目
15:59着
15:59発
蒔田駅前
16:01着
16:01発
通町一丁目
16:02着
16:02発
通町三丁目
16:04着
16:04発
弘明寺
16:07着
16:07発
向田橋
16:08着
16:08発
越戸橋
16:10着
16:10発
最戸橋
16:17着
16:17発
上大岡駅
16:19着
16:19発
関の下
16:20着
16:20発
笹下港南中央通り
16:22着
16:22発
港南区総合庁舎前
16:23着
16:23発
吉原
16:24着
16:24発
新吉原橋
16:25着
16:25発
日野公園墓地入口
16:26着
16:26発
日野中央公園入口
16:27着
16:27発
日野小学校前
16:31着
16:31発
清水橋
16:33着
16:33発
藤ケ沢 1分
16:34着
16:34発
港南車庫入口 2分
16:35着
16:35発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
16:36着
16:36発
七曲 4分
16:38着
16:38発
鍛冶ケ谷 6分
16:39着
16:39発
本郷石橋 7分
16:41着
16:41発
天神橋 9分
16:42着
16:42発
栄警察署前 10分
16:43着
16:43発
公田 11分
16:45着
16:45発
鎌倉女子大前 13分
16:46着
16:46発
平島 14分
16:47着
16:47発
笠間十字路 15分
16:48着
16:48発
笠間町 16分
16:48着
16:48発
岩井口 16分
16:49着
16:49発
笠間一丁目 17分
16:49着
大船駅 17分