神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 16:12発

所要時間(概算)
15:19発 桜木町駅前
15:21着
15:21発
馬車道駅前
15:23着
15:23発
本町四丁目
15:24着
15:24発
尾上町
15:26着
15:26発
羽衣町
15:28着
15:28発
長者町五丁目
15:30着
15:30発
曙町
15:31着
15:31発
横浜橋
15:32着
15:32発
阪東橋
15:34着
15:34発
吉野町一丁目
15:36着
15:36発
吉野町駅前
15:37着
15:37発
お三の宮
15:38着
15:38発
宮元町一丁目
15:39着
15:39発
蒔田駅前
15:41着
15:41発
通町一丁目
15:42着
15:42発
通町三丁目
15:44着
15:44発
弘明寺
15:47着
15:47発
向田橋
15:48着
15:48発
越戸橋
15:50着
15:50発
最戸橋
15:57着
15:57発
上大岡駅
15:59着
15:59発
関の下
16:00着
16:00発
笹下港南中央通り
16:02着
16:02発
港南区総合庁舎前
16:03着
16:03発
吉原
16:04着
16:04発
新吉原橋
16:05着
16:05発
日野公園墓地入口
16:06着
16:06発
日野中央公園入口
16:07着
16:07発
日野小学校前
16:11着
16:11発
清水橋
16:13着
16:13発
藤ケ沢 1分
16:14着
16:14発
港南車庫入口 2分
16:15着
16:15発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
16:16着
16:16発
七曲 4分
16:18着
16:18発
鍛冶ケ谷 6分
16:19着
16:19発
本郷石橋 7分
16:21着
16:21発
天神橋 9分
16:22着
16:22発
栄警察署前 10分
16:23着
16:23発
公田 11分
16:25着
16:25発
鎌倉女子大前 13分
16:26着
16:26発
平島 14分
16:27着
16:27発
笠間十字路 15分
16:28着
16:28発
笠間町 16分
16:28着
16:28発
岩井口 16分
16:29着
16:29発
笠間一丁目 17分
16:29着
大船駅 17分