神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 15:52発

所要時間(概算)
14:59発 桜木町駅前
15:01着
15:01発
馬車道駅前
15:03着
15:03発
本町四丁目
15:04着
15:04発
尾上町
15:06着
15:06発
羽衣町
15:08着
15:08発
長者町五丁目
15:10着
15:10発
曙町
15:11着
15:11発
横浜橋
15:12着
15:12発
阪東橋
15:14着
15:14発
吉野町一丁目
15:16着
15:16発
吉野町駅前
15:17着
15:17発
お三の宮
15:18着
15:18発
宮元町一丁目
15:19着
15:19発
蒔田駅前
15:21着
15:21発
通町一丁目
15:22着
15:22発
通町三丁目
15:24着
15:24発
弘明寺
15:27着
15:27発
向田橋
15:28着
15:28発
越戸橋
15:30着
15:30発
最戸橋
15:37着
15:37発
上大岡駅
15:39着
15:39発
関の下
15:40着
15:40発
笹下港南中央通り
15:42着
15:42発
港南区総合庁舎前
15:43着
15:43発
吉原
15:44着
15:44発
新吉原橋
15:45着
15:45発
日野公園墓地入口
15:46着
15:46発
日野中央公園入口
15:47着
15:47発
日野小学校前
15:51着
15:51発
清水橋
15:53着
15:53発
藤ケ沢 1分
15:54着
15:54発
港南車庫入口 2分
15:55着
15:55発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
15:56着
15:56発
七曲 4分
15:58着
15:58発
鍛冶ケ谷 6分
15:59着
15:59発
本郷石橋 7分
16:01着
16:01発
天神橋 9分
16:02着
16:02発
栄警察署前 10分
16:03着
16:03発
公田 11分
16:05着
16:05発
鎌倉女子大前 13分
16:06着
16:06発
平島 14分
16:07着
16:07発
笠間十字路 15分
16:08着
16:08発
笠間町 16分
16:08着
16:08発
岩井口 16分
16:09着
16:09発
笠間一丁目 17分
16:09着
大船駅 17分