神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 15:32発

所要時間(概算)
14:39発 桜木町駅前
14:41着
14:41発
馬車道駅前
14:43着
14:43発
本町四丁目
14:44着
14:44発
尾上町
14:46着
14:46発
羽衣町
14:48着
14:48発
長者町五丁目
14:50着
14:50発
曙町
14:51着
14:51発
横浜橋
14:52着
14:52発
阪東橋
14:54着
14:54発
吉野町一丁目
14:56着
14:56発
吉野町駅前
14:57着
14:57発
お三の宮
14:58着
14:58発
宮元町一丁目
14:59着
14:59発
蒔田駅前
15:01着
15:01発
通町一丁目
15:02着
15:02発
通町三丁目
15:04着
15:04発
弘明寺
15:07着
15:07発
向田橋
15:08着
15:08発
越戸橋
15:10着
15:10発
最戸橋
15:17着
15:17発
上大岡駅
15:19着
15:19発
関の下
15:20着
15:20発
笹下港南中央通り
15:22着
15:22発
港南区総合庁舎前
15:23着
15:23発
吉原
15:24着
15:24発
新吉原橋
15:25着
15:25発
日野公園墓地入口
15:26着
15:26発
日野中央公園入口
15:27着
15:27発
日野小学校前
15:31着
15:31発
清水橋
15:33着
15:33発
藤ケ沢 1分
15:34着
15:34発
港南車庫入口 2分
15:35着
15:35発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
15:36着
15:36発
七曲 4分
15:38着
15:38発
鍛冶ケ谷 6分
15:39着
15:39発
本郷石橋 7分
15:41着
15:41発
天神橋 9分
15:42着
15:42発
栄警察署前 10分
15:43着
15:43発
公田 11分
15:45着
15:45発
鎌倉女子大前 13分
15:46着
15:46発
平島 14分
15:47着
15:47発
笠間十字路 15分
15:48着
15:48発
笠間町 16分
15:48着
15:48発
岩井口 16分
15:49着
15:49発
笠間一丁目 17分
15:49着
大船駅 17分