神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 15:12発

所要時間(概算)
14:19発 桜木町駅前
14:21着
14:21発
馬車道駅前
14:23着
14:23発
本町四丁目
14:24着
14:24発
尾上町
14:26着
14:26発
羽衣町
14:28着
14:28発
長者町五丁目
14:30着
14:30発
曙町
14:31着
14:31発
横浜橋
14:32着
14:32発
阪東橋
14:34着
14:34発
吉野町一丁目
14:36着
14:36発
吉野町駅前
14:37着
14:37発
お三の宮
14:38着
14:38発
宮元町一丁目
14:39着
14:39発
蒔田駅前
14:41着
14:41発
通町一丁目
14:42着
14:42発
通町三丁目
14:44着
14:44発
弘明寺
14:47着
14:47発
向田橋
14:48着
14:48発
越戸橋
14:50着
14:50発
最戸橋
14:57着
14:57発
上大岡駅
14:59着
14:59発
関の下
15:00着
15:00発
笹下港南中央通り
15:02着
15:02発
港南区総合庁舎前
15:03着
15:03発
吉原
15:04着
15:04発
新吉原橋
15:05着
15:05発
日野公園墓地入口
15:06着
15:06発
日野中央公園入口
15:07着
15:07発
日野小学校前
15:11着
15:11発
清水橋
15:13着
15:13発
藤ケ沢 1分
15:14着
15:14発
港南車庫入口 2分
15:15着
15:15発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
15:16着
15:16発
七曲 4分
15:18着
15:18発
鍛冶ケ谷 6分
15:19着
15:19発
本郷石橋 7分
15:21着
15:21発
天神橋 9分
15:22着
15:22発
栄警察署前 10分
15:23着
15:23発
公田 11分
15:25着
15:25発
鎌倉女子大前 13分
15:26着
15:26発
平島 14分
15:27着
15:27発
笠間十字路 15分
15:28着
15:28発
笠間町 16分
15:28着
15:28発
岩井口 16分
15:29着
15:29発
笠間一丁目 17分
15:29着
大船駅 17分