神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 14:52発

所要時間(概算)
13:59発 桜木町駅前
14:01着
14:01発
馬車道駅前
14:03着
14:03発
本町四丁目
14:04着
14:04発
尾上町
14:06着
14:06発
羽衣町
14:08着
14:08発
長者町五丁目
14:10着
14:10発
曙町
14:11着
14:11発
横浜橋
14:12着
14:12発
阪東橋
14:14着
14:14発
吉野町一丁目
14:16着
14:16発
吉野町駅前
14:17着
14:17発
お三の宮
14:18着
14:18発
宮元町一丁目
14:19着
14:19発
蒔田駅前
14:21着
14:21発
通町一丁目
14:22着
14:22発
通町三丁目
14:24着
14:24発
弘明寺
14:27着
14:27発
向田橋
14:28着
14:28発
越戸橋
14:30着
14:30発
最戸橋
14:37着
14:37発
上大岡駅
14:39着
14:39発
関の下
14:40着
14:40発
笹下港南中央通り
14:42着
14:42発
港南区総合庁舎前
14:43着
14:43発
吉原
14:44着
14:44発
新吉原橋
14:45着
14:45発
日野公園墓地入口
14:46着
14:46発
日野中央公園入口
14:47着
14:47発
日野小学校前
14:51着
14:51発
清水橋
14:53着
14:53発
藤ケ沢 1分
14:54着
14:54発
港南車庫入口 2分
14:55着
14:55発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
14:56着
14:56発
七曲 4分
14:58着
14:58発
鍛冶ケ谷 6分
14:59着
14:59発
本郷石橋 7分
15:01着
15:01発
天神橋 9分
15:02着
15:02発
栄警察署前 10分
15:03着
15:03発
公田 11分
15:05着
15:05発
鎌倉女子大前 13分
15:06着
15:06発
平島 14分
15:07着
15:07発
笠間十字路 15分
15:08着
15:08発
笠間町 16分
15:08着
15:08発
岩井口 16分
15:09着
15:09発
笠間一丁目 17分
15:09着
大船駅 17分