神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 14:34発

所要時間(概算)
13:41発 桜木町駅前
13:43着
13:43発
馬車道駅前
13:45着
13:45発
本町四丁目
13:46着
13:46発
尾上町
13:48着
13:48発
羽衣町
13:50着
13:50発
長者町五丁目
13:52着
13:52発
曙町
13:53着
13:53発
横浜橋
13:54着
13:54発
阪東橋
13:56着
13:56発
吉野町一丁目
13:58着
13:58発
吉野町駅前
13:59着
13:59発
お三の宮
14:00着
14:00発
宮元町一丁目
14:01着
14:01発
蒔田駅前
14:03着
14:03発
通町一丁目
14:04着
14:04発
通町三丁目
14:06着
14:06発
弘明寺
14:09着
14:09発
向田橋
14:10着
14:10発
越戸橋
14:12着
14:12発
最戸橋
14:19着
14:19発
上大岡駅
14:21着
14:21発
関の下
14:22着
14:22発
笹下港南中央通り
14:24着
14:24発
港南区総合庁舎前
14:25着
14:25発
吉原
14:26着
14:26発
新吉原橋
14:27着
14:27発
日野公園墓地入口
14:28着
14:28発
日野中央公園入口
14:29着
14:29発
日野小学校前
14:33着
14:33発
清水橋
14:35着
14:35発
藤ケ沢 1分
14:36着
14:36発
港南車庫入口 2分
14:37着
14:37発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
14:38着
14:38発
七曲 4分
14:40着
14:40発
鍛冶ケ谷 6分
14:41着
14:41発
本郷石橋 7分
14:43着
14:43発
天神橋 9分
14:44着
14:44発
栄警察署前 10分
14:45着
14:45発
公田 11分
14:47着
14:47発
鎌倉女子大前 13分
14:48着
14:48発
平島 14分
14:49着
14:49発
笠間十字路 15分
14:50着
14:50発
笠間町 16分
14:50着
14:50発
岩井口 16分
14:51着
14:51発
笠間一丁目 17分
14:51着
大船駅 17分