神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 14:09発

所要時間(概算)
13:16発 桜木町駅前
13:18着
13:18発
馬車道駅前
13:20着
13:20発
本町四丁目
13:21着
13:21発
尾上町
13:23着
13:23発
羽衣町
13:25着
13:25発
長者町五丁目
13:27着
13:27発
曙町
13:28着
13:28発
横浜橋
13:29着
13:29発
阪東橋
13:31着
13:31発
吉野町一丁目
13:33着
13:33発
吉野町駅前
13:34着
13:34発
お三の宮
13:35着
13:35発
宮元町一丁目
13:36着
13:36発
蒔田駅前
13:38着
13:38発
通町一丁目
13:39着
13:39発
通町三丁目
13:41着
13:41発
弘明寺
13:44着
13:44発
向田橋
13:45着
13:45発
越戸橋
13:47着
13:47発
最戸橋
13:54着
13:54発
上大岡駅
13:56着
13:56発
関の下
13:57着
13:57発
笹下港南中央通り
13:59着
13:59発
港南区総合庁舎前
14:00着
14:00発
吉原
14:01着
14:01発
新吉原橋
14:02着
14:02発
日野公園墓地入口
14:03着
14:03発
日野中央公園入口
14:04着
14:04発
日野小学校前
14:08着
14:08発
清水橋
14:10着
14:10発
藤ケ沢 1分
14:11着
14:11発
港南車庫入口 2分
14:12着
14:12発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
14:13着
14:13発
七曲 4分
14:15着
14:15発
鍛冶ケ谷 6分
14:16着
14:16発
本郷石橋 7分
14:18着
14:18発
天神橋 9分
14:19着
14:19発
栄警察署前 10分
14:20着
14:20発
公田 11分
14:22着
14:22発
鎌倉女子大前 13分
14:23着
14:23発
平島 14分
14:24着
14:24発
笠間十字路 15分
14:25着
14:25発
笠間町 16分
14:25着
14:25発
岩井口 16分
14:26着
14:26発
笠間一丁目 17分
14:26着
大船駅 17分