神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 13:49発

所要時間(概算)
12:56発 桜木町駅前
12:58着
12:58発
馬車道駅前
13:00着
13:00発
本町四丁目
13:01着
13:01発
尾上町
13:03着
13:03発
羽衣町
13:05着
13:05発
長者町五丁目
13:07着
13:07発
曙町
13:08着
13:08発
横浜橋
13:09着
13:09発
阪東橋
13:11着
13:11発
吉野町一丁目
13:13着
13:13発
吉野町駅前
13:14着
13:14発
お三の宮
13:15着
13:15発
宮元町一丁目
13:16着
13:16発
蒔田駅前
13:18着
13:18発
通町一丁目
13:19着
13:19発
通町三丁目
13:21着
13:21発
弘明寺
13:24着
13:24発
向田橋
13:25着
13:25発
越戸橋
13:27着
13:27発
最戸橋
13:34着
13:34発
上大岡駅
13:36着
13:36発
関の下
13:37着
13:37発
笹下港南中央通り
13:39着
13:39発
港南区総合庁舎前
13:40着
13:40発
吉原
13:41着
13:41発
新吉原橋
13:42着
13:42発
日野公園墓地入口
13:43着
13:43発
日野中央公園入口
13:44着
13:44発
日野小学校前
13:48着
13:48発
清水橋
13:50着
13:50発
藤ケ沢 1分
13:51着
13:51発
港南車庫入口 2分
13:52着
13:52発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
13:53着
13:53発
七曲 4分
13:55着
13:55発
鍛冶ケ谷 6分
13:56着
13:56発
本郷石橋 7分
13:58着
13:58発
天神橋 9分
13:59着
13:59発
栄警察署前 10分
14:00着
14:00発
公田 11分
14:02着
14:02発
鎌倉女子大前 13分
14:03着
14:03発
平島 14分
14:04着
14:04発
笠間十字路 15分
14:05着
14:05発
笠間町 16分
14:05着
14:05発
岩井口 16分
14:06着
14:06発
笠間一丁目 17分
14:06着
大船駅 17分