神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 13:29発

所要時間(概算)
12:36発 桜木町駅前
12:38着
12:38発
馬車道駅前
12:40着
12:40発
本町四丁目
12:41着
12:41発
尾上町
12:43着
12:43発
羽衣町
12:45着
12:45発
長者町五丁目
12:47着
12:47発
曙町
12:48着
12:48発
横浜橋
12:49着
12:49発
阪東橋
12:51着
12:51発
吉野町一丁目
12:53着
12:53発
吉野町駅前
12:54着
12:54発
お三の宮
12:55着
12:55発
宮元町一丁目
12:56着
12:56発
蒔田駅前
12:58着
12:58発
通町一丁目
12:59着
12:59発
通町三丁目
13:01着
13:01発
弘明寺
13:04着
13:04発
向田橋
13:05着
13:05発
越戸橋
13:07着
13:07発
最戸橋
13:14着
13:14発
上大岡駅
13:16着
13:16発
関の下
13:17着
13:17発
笹下港南中央通り
13:19着
13:19発
港南区総合庁舎前
13:20着
13:20発
吉原
13:21着
13:21発
新吉原橋
13:22着
13:22発
日野公園墓地入口
13:23着
13:23発
日野中央公園入口
13:24着
13:24発
日野小学校前
13:28着
13:28発
清水橋
13:30着
13:30発
藤ケ沢 1分
13:31着
13:31発
港南車庫入口 2分
13:32着
13:32発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
13:33着
13:33発
七曲 4分
13:35着
13:35発
鍛冶ケ谷 6分
13:36着
13:36発
本郷石橋 7分
13:38着
13:38発
天神橋 9分
13:39着
13:39発
栄警察署前 10分
13:40着
13:40発
公田 11分
13:42着
13:42発
鎌倉女子大前 13分
13:43着
13:43発
平島 14分
13:44着
13:44発
笠間十字路 15分
13:45着
13:45発
笠間町 16分
13:45着
13:45発
岩井口 16分
13:46着
13:46発
笠間一丁目 17分
13:46着
大船駅 17分