神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 13:09発

所要時間(概算)
12:16発 桜木町駅前
12:18着
12:18発
馬車道駅前
12:20着
12:20発
本町四丁目
12:21着
12:21発
尾上町
12:23着
12:23発
羽衣町
12:25着
12:25発
長者町五丁目
12:27着
12:27発
曙町
12:28着
12:28発
横浜橋
12:29着
12:29発
阪東橋
12:31着
12:31発
吉野町一丁目
12:33着
12:33発
吉野町駅前
12:34着
12:34発
お三の宮
12:35着
12:35発
宮元町一丁目
12:36着
12:36発
蒔田駅前
12:38着
12:38発
通町一丁目
12:39着
12:39発
通町三丁目
12:41着
12:41発
弘明寺
12:44着
12:44発
向田橋
12:45着
12:45発
越戸橋
12:47着
12:47発
最戸橋
12:54着
12:54発
上大岡駅
12:56着
12:56発
関の下
12:57着
12:57発
笹下港南中央通り
12:59着
12:59発
港南区総合庁舎前
13:00着
13:00発
吉原
13:01着
13:01発
新吉原橋
13:02着
13:02発
日野公園墓地入口
13:03着
13:03発
日野中央公園入口
13:04着
13:04発
日野小学校前
13:08着
13:08発
清水橋
13:10着
13:10発
藤ケ沢 1分
13:11着
13:11発
港南車庫入口 2分
13:12着
13:12発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
13:13着
13:13発
七曲 4分
13:15着
13:15発
鍛冶ケ谷 6分
13:16着
13:16発
本郷石橋 7分
13:18着
13:18発
天神橋 9分
13:19着
13:19発
栄警察署前 10分
13:20着
13:20発
公田 11分
13:22着
13:22発
鎌倉女子大前 13分
13:23着
13:23発
平島 14分
13:24着
13:24発
笠間十字路 15分
13:25着
13:25発
笠間町 16分
13:25着
13:25発
岩井口 16分
13:26着
13:26発
笠間一丁目 17分
13:26着
大船駅 17分