神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 12:49発

所要時間(概算)
11:56発 桜木町駅前
11:58着
11:58発
馬車道駅前
12:00着
12:00発
本町四丁目
12:01着
12:01発
尾上町
12:03着
12:03発
羽衣町
12:05着
12:05発
長者町五丁目
12:07着
12:07発
曙町
12:08着
12:08発
横浜橋
12:09着
12:09発
阪東橋
12:11着
12:11発
吉野町一丁目
12:13着
12:13発
吉野町駅前
12:14着
12:14発
お三の宮
12:15着
12:15発
宮元町一丁目
12:16着
12:16発
蒔田駅前
12:18着
12:18発
通町一丁目
12:19着
12:19発
通町三丁目
12:21着
12:21発
弘明寺
12:24着
12:24発
向田橋
12:25着
12:25発
越戸橋
12:27着
12:27発
最戸橋
12:34着
12:34発
上大岡駅
12:36着
12:36発
関の下
12:37着
12:37発
笹下港南中央通り
12:39着
12:39発
港南区総合庁舎前
12:40着
12:40発
吉原
12:41着
12:41発
新吉原橋
12:42着
12:42発
日野公園墓地入口
12:43着
12:43発
日野中央公園入口
12:44着
12:44発
日野小学校前
12:48着
12:48発
清水橋
12:50着
12:50発
藤ケ沢 1分
12:51着
12:51発
港南車庫入口 2分
12:52着
12:52発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
12:53着
12:53発
七曲 4分
12:55着
12:55発
鍛冶ケ谷 6分
12:56着
12:56発
本郷石橋 7分
12:58着
12:58発
天神橋 9分
12:59着
12:59発
栄警察署前 10分
13:00着
13:00発
公田 11分
13:02着
13:02発
鎌倉女子大前 13分
13:03着
13:03発
平島 14分
13:04着
13:04発
笠間十字路 15分
13:05着
13:05発
笠間町 16分
13:05着
13:05発
岩井口 16分
13:06着
13:06発
笠間一丁目 17分
13:06着
大船駅 17分