神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 12:29発

所要時間(概算)
11:36発 桜木町駅前
11:38着
11:38発
馬車道駅前
11:40着
11:40発
本町四丁目
11:41着
11:41発
尾上町
11:43着
11:43発
羽衣町
11:45着
11:45発
長者町五丁目
11:47着
11:47発
曙町
11:48着
11:48発
横浜橋
11:49着
11:49発
阪東橋
11:51着
11:51発
吉野町一丁目
11:53着
11:53発
吉野町駅前
11:54着
11:54発
お三の宮
11:55着
11:55発
宮元町一丁目
11:56着
11:56発
蒔田駅前
11:58着
11:58発
通町一丁目
11:59着
11:59発
通町三丁目
12:01着
12:01発
弘明寺
12:04着
12:04発
向田橋
12:05着
12:05発
越戸橋
12:07着
12:07発
最戸橋
12:14着
12:14発
上大岡駅
12:16着
12:16発
関の下
12:17着
12:17発
笹下港南中央通り
12:19着
12:19発
港南区総合庁舎前
12:20着
12:20発
吉原
12:21着
12:21発
新吉原橋
12:22着
12:22発
日野公園墓地入口
12:23着
12:23発
日野中央公園入口
12:24着
12:24発
日野小学校前
12:28着
12:28発
清水橋
12:30着
12:30発
藤ケ沢 1分
12:31着
12:31発
港南車庫入口 2分
12:32着
12:32発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
12:33着
12:33発
七曲 4分
12:35着
12:35発
鍛冶ケ谷 6分
12:36着
12:36発
本郷石橋 7分
12:38着
12:38発
天神橋 9分
12:39着
12:39発
栄警察署前 10分
12:40着
12:40発
公田 11分
12:42着
12:42発
鎌倉女子大前 13分
12:43着
12:43発
平島 14分
12:44着
12:44発
笠間十字路 15分
12:45着
12:45発
笠間町 16分
12:45着
12:45発
岩井口 16分
12:46着
12:46発
笠間一丁目 17分
12:46着
大船駅 17分