神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 12:09発

所要時間(概算)
11:16発 桜木町駅前
11:18着
11:18発
馬車道駅前
11:20着
11:20発
本町四丁目
11:21着
11:21発
尾上町
11:23着
11:23発
羽衣町
11:25着
11:25発
長者町五丁目
11:27着
11:27発
曙町
11:28着
11:28発
横浜橋
11:29着
11:29発
阪東橋
11:31着
11:31発
吉野町一丁目
11:33着
11:33発
吉野町駅前
11:34着
11:34発
お三の宮
11:35着
11:35発
宮元町一丁目
11:36着
11:36発
蒔田駅前
11:38着
11:38発
通町一丁目
11:39着
11:39発
通町三丁目
11:41着
11:41発
弘明寺
11:44着
11:44発
向田橋
11:45着
11:45発
越戸橋
11:47着
11:47発
最戸橋
11:54着
11:54発
上大岡駅
11:56着
11:56発
関の下
11:57着
11:57発
笹下港南中央通り
11:59着
11:59発
港南区総合庁舎前
12:00着
12:00発
吉原
12:01着
12:01発
新吉原橋
12:02着
12:02発
日野公園墓地入口
12:03着
12:03発
日野中央公園入口
12:04着
12:04発
日野小学校前
12:08着
12:08発
清水橋
12:10着
12:10発
藤ケ沢 1分
12:11着
12:11発
港南車庫入口 2分
12:12着
12:12発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
12:13着
12:13発
七曲 4分
12:15着
12:15発
鍛冶ケ谷 6分
12:16着
12:16発
本郷石橋 7分
12:18着
12:18発
天神橋 9分
12:19着
12:19発
栄警察署前 10分
12:20着
12:20発
公田 11分
12:22着
12:22発
鎌倉女子大前 13分
12:23着
12:23発
平島 14分
12:24着
12:24発
笠間十字路 15分
12:25着
12:25発
笠間町 16分
12:25着
12:25発
岩井口 16分
12:26着
12:26発
笠間一丁目 17分
12:26着
大船駅 17分