神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 11:49発

所要時間(概算)
10:56発 桜木町駅前
10:58着
10:58発
馬車道駅前
11:00着
11:00発
本町四丁目
11:01着
11:01発
尾上町
11:03着
11:03発
羽衣町
11:05着
11:05発
長者町五丁目
11:07着
11:07発
曙町
11:08着
11:08発
横浜橋
11:09着
11:09発
阪東橋
11:11着
11:11発
吉野町一丁目
11:13着
11:13発
吉野町駅前
11:14着
11:14発
お三の宮
11:15着
11:15発
宮元町一丁目
11:16着
11:16発
蒔田駅前
11:18着
11:18発
通町一丁目
11:19着
11:19発
通町三丁目
11:21着
11:21発
弘明寺
11:24着
11:24発
向田橋
11:25着
11:25発
越戸橋
11:27着
11:27発
最戸橋
11:34着
11:34発
上大岡駅
11:36着
11:36発
関の下
11:37着
11:37発
笹下港南中央通り
11:39着
11:39発
港南区総合庁舎前
11:40着
11:40発
吉原
11:41着
11:41発
新吉原橋
11:42着
11:42発
日野公園墓地入口
11:43着
11:43発
日野中央公園入口
11:44着
11:44発
日野小学校前
11:48着
11:48発
清水橋
11:50着
11:50発
藤ケ沢 1分
11:51着
11:51発
港南車庫入口 2分
11:52着
11:52発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
11:53着
11:53発
七曲 4分
11:55着
11:55発
鍛冶ケ谷 6分
11:56着
11:56発
本郷石橋 7分
11:58着
11:58発
天神橋 9分
11:59着
11:59発
栄警察署前 10分
12:00着
12:00発
公田 11分
12:02着
12:02発
鎌倉女子大前 13分
12:03着
12:03発
平島 14分
12:04着
12:04発
笠間十字路 15分
12:05着
12:05発
笠間町 16分
12:05着
12:05発
岩井口 16分
12:06着
12:06発
笠間一丁目 17分
12:06着
大船駅 17分