神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 11:29発

所要時間(概算)
10:36発 桜木町駅前
10:38着
10:38発
馬車道駅前
10:40着
10:40発
本町四丁目
10:41着
10:41発
尾上町
10:43着
10:43発
羽衣町
10:45着
10:45発
長者町五丁目
10:47着
10:47発
曙町
10:48着
10:48発
横浜橋
10:49着
10:49発
阪東橋
10:51着
10:51発
吉野町一丁目
10:53着
10:53発
吉野町駅前
10:54着
10:54発
お三の宮
10:55着
10:55発
宮元町一丁目
10:56着
10:56発
蒔田駅前
10:58着
10:58発
通町一丁目
10:59着
10:59発
通町三丁目
11:01着
11:01発
弘明寺
11:04着
11:04発
向田橋
11:05着
11:05発
越戸橋
11:07着
11:07発
最戸橋
11:14着
11:14発
上大岡駅
11:16着
11:16発
関の下
11:17着
11:17発
笹下港南中央通り
11:19着
11:19発
港南区総合庁舎前
11:20着
11:20発
吉原
11:21着
11:21発
新吉原橋
11:22着
11:22発
日野公園墓地入口
11:23着
11:23発
日野中央公園入口
11:24着
11:24発
日野小学校前
11:28着
11:28発
清水橋
11:30着
11:30発
藤ケ沢 1分
11:31着
11:31発
港南車庫入口 2分
11:32着
11:32発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
11:33着
11:33発
七曲 4分
11:35着
11:35発
鍛冶ケ谷 6分
11:36着
11:36発
本郷石橋 7分
11:38着
11:38発
天神橋 9分
11:39着
11:39発
栄警察署前 10分
11:40着
11:40発
公田 11分
11:42着
11:42発
鎌倉女子大前 13分
11:43着
11:43発
平島 14分
11:44着
11:44発
笠間十字路 15分
11:45着
11:45発
笠間町 16分
11:45着
11:45発
岩井口 16分
11:46着
11:46発
笠間一丁目 17分
11:46着
大船駅 17分