神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 11:13発

所要時間(概算)
10:20発 桜木町駅前
10:22着
10:22発
馬車道駅前
10:24着
10:24発
本町四丁目
10:25着
10:25発
尾上町
10:27着
10:27発
羽衣町
10:29着
10:29発
長者町五丁目
10:31着
10:31発
曙町
10:32着
10:32発
横浜橋
10:33着
10:33発
阪東橋
10:35着
10:35発
吉野町一丁目
10:37着
10:37発
吉野町駅前
10:38着
10:38発
お三の宮
10:39着
10:39発
宮元町一丁目
10:40着
10:40発
蒔田駅前
10:42着
10:42発
通町一丁目
10:43着
10:43発
通町三丁目
10:45着
10:45発
弘明寺
10:48着
10:48発
向田橋
10:49着
10:49発
越戸橋
10:51着
10:51発
最戸橋
10:58着
10:58発
上大岡駅
11:00着
11:00発
関の下
11:01着
11:01発
笹下港南中央通り
11:03着
11:03発
港南区総合庁舎前
11:04着
11:04発
吉原
11:05着
11:05発
新吉原橋
11:06着
11:06発
日野公園墓地入口
11:07着
11:07発
日野中央公園入口
11:08着
11:08発
日野小学校前
11:12着
11:12発
清水橋
11:14着
11:14発
藤ケ沢 1分
11:15着
11:15発
港南車庫入口 2分
11:16着
11:16発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
11:17着
11:17発
七曲 4分
11:19着
11:19発
鍛冶ケ谷 6分
11:20着
11:20発
本郷石橋 7分
11:22着
11:22発
天神橋 9分
11:23着
11:23発
栄警察署前 10分
11:24着
11:24発
公田 11分
11:26着
11:26発
鎌倉女子大前 13分
11:27着
11:27発
平島 14分
11:28着
11:28発
笠間十字路 15分
11:29着
11:29発
笠間町 16分
11:29着
11:29発
岩井口 16分
11:30着
11:30発
笠間一丁目 17分
11:30着
大船駅 17分