神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 11:04発

所要時間(概算)
10:11発 桜木町駅前
10:13着
10:13発
馬車道駅前
10:15着
10:15発
本町四丁目
10:16着
10:16発
尾上町
10:18着
10:18発
羽衣町
10:20着
10:20発
長者町五丁目
10:22着
10:22発
曙町
10:23着
10:23発
横浜橋
10:24着
10:24発
阪東橋
10:26着
10:26発
吉野町一丁目
10:28着
10:28発
吉野町駅前
10:29着
10:29発
お三の宮
10:30着
10:30発
宮元町一丁目
10:31着
10:31発
蒔田駅前
10:33着
10:33発
通町一丁目
10:34着
10:34発
通町三丁目
10:36着
10:36発
弘明寺
10:39着
10:39発
向田橋
10:40着
10:40発
越戸橋
10:42着
10:42発
最戸橋
10:49着
10:49発
上大岡駅
10:51着
10:51発
関の下
10:52着
10:52発
笹下港南中央通り
10:54着
10:54発
港南区総合庁舎前
10:55着
10:55発
吉原
10:56着
10:56発
新吉原橋
10:57着
10:57発
日野公園墓地入口
10:58着
10:58発
日野中央公園入口
10:59着
10:59発
日野小学校前
11:03着
11:03発
清水橋
11:05着
11:05発
藤ケ沢 1分
11:06着
11:06発
港南車庫入口 2分
11:07着
11:07発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
11:08着
11:08発
七曲 4分
11:10着
11:10発
鍛冶ケ谷 6分
11:11着
11:11発
本郷石橋 7分
11:13着
11:13発
天神橋 9分
11:14着
11:14発
栄警察署前 10分
11:15着
11:15発
公田 11分
11:17着
11:17発
鎌倉女子大前 13分
11:18着
11:18発
平島 14分
11:19着
11:19発
笠間十字路 15分
11:20着
11:20発
笠間町 16分
11:20着
11:20発
岩井口 16分
11:21着
11:21発
笠間一丁目 17分
11:21着
大船駅 17分