神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 10:52発

所要時間(概算)
09:59発 桜木町駅前
10:01着
10:01発
馬車道駅前
10:03着
10:03発
本町四丁目
10:04着
10:04発
尾上町
10:06着
10:06発
羽衣町
10:08着
10:08発
長者町五丁目
10:10着
10:10発
曙町
10:11着
10:11発
横浜橋
10:12着
10:12発
阪東橋
10:14着
10:14発
吉野町一丁目
10:16着
10:16発
吉野町駅前
10:17着
10:17発
お三の宮
10:18着
10:18発
宮元町一丁目
10:19着
10:19発
蒔田駅前
10:21着
10:21発
通町一丁目
10:22着
10:22発
通町三丁目
10:24着
10:24発
弘明寺
10:27着
10:27発
向田橋
10:28着
10:28発
越戸橋
10:30着
10:30発
最戸橋
10:37着
10:37発
上大岡駅
10:39着
10:39発
関の下
10:40着
10:40発
笹下港南中央通り
10:42着
10:42発
港南区総合庁舎前
10:43着
10:43発
吉原
10:44着
10:44発
新吉原橋
10:45着
10:45発
日野公園墓地入口
10:46着
10:46発
日野中央公園入口
10:47着
10:47発
日野小学校前
10:51着
10:51発
清水橋
10:53着
10:53発
藤ケ沢 1分
10:54着
10:54発
港南車庫入口 2分
10:55着
10:55発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
10:56着
10:56発
七曲 4分
10:58着
10:58発
鍛冶ケ谷 6分
10:59着
10:59発
本郷石橋 7分
11:01着
11:01発
天神橋 9分
11:02着
11:02発
栄警察署前 10分
11:03着
11:03発
公田 11分
11:05着
11:05発
鎌倉女子大前 13分
11:06着
11:06発
平島 14分
11:07着
11:07発
笠間十字路 15分
11:08着
11:08発
笠間町 16分
11:08着
11:08発
岩井口 16分
11:09着
11:09発
笠間一丁目 17分
11:09着
大船駅 17分