神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 10:39発

所要時間(概算)
09:46発 桜木町駅前
09:48着
09:48発
馬車道駅前
09:50着
09:50発
本町四丁目
09:51着
09:51発
尾上町
09:53着
09:53発
羽衣町
09:55着
09:55発
長者町五丁目
09:57着
09:57発
曙町
09:58着
09:58発
横浜橋
09:59着
09:59発
阪東橋
10:01着
10:01発
吉野町一丁目
10:03着
10:03発
吉野町駅前
10:04着
10:04発
お三の宮
10:05着
10:05発
宮元町一丁目
10:06着
10:06発
蒔田駅前
10:08着
10:08発
通町一丁目
10:09着
10:09発
通町三丁目
10:11着
10:11発
弘明寺
10:14着
10:14発
向田橋
10:15着
10:15発
越戸橋
10:17着
10:17発
最戸橋
10:24着
10:24発
上大岡駅
10:26着
10:26発
関の下
10:27着
10:27発
笹下港南中央通り
10:29着
10:29発
港南区総合庁舎前
10:30着
10:30発
吉原
10:31着
10:31発
新吉原橋
10:32着
10:32発
日野公園墓地入口
10:33着
10:33発
日野中央公園入口
10:34着
10:34発
日野小学校前
10:38着
10:38発
清水橋
10:40着
10:40発
藤ケ沢 1分
10:41着
10:41発
港南車庫入口 2分
10:42着
10:42発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
10:43着
10:43発
七曲 4分
10:45着
10:45発
鍛冶ケ谷 6分
10:46着
10:46発
本郷石橋 7分
10:48着
10:48発
天神橋 9分
10:49着
10:49発
栄警察署前 10分
10:50着
10:50発
公田 11分
10:52着
10:52発
鎌倉女子大前 13分
10:53着
10:53発
平島 14分
10:54着
10:54発
笠間十字路 15分
10:55着
10:55発
笠間町 16分
10:55着
10:55発
岩井口 16分
10:56着
10:56発
笠間一丁目 17分
10:56着
大船駅 17分