神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 10:28発

所要時間(概算)
09:35発 桜木町駅前
09:37着
09:37発
馬車道駅前
09:39着
09:39発
本町四丁目
09:40着
09:40発
尾上町
09:42着
09:42発
羽衣町
09:44着
09:44発
長者町五丁目
09:46着
09:46発
曙町
09:47着
09:47発
横浜橋
09:48着
09:48発
阪東橋
09:50着
09:50発
吉野町一丁目
09:52着
09:52発
吉野町駅前
09:53着
09:53発
お三の宮
09:54着
09:54発
宮元町一丁目
09:55着
09:55発
蒔田駅前
09:57着
09:57発
通町一丁目
09:58着
09:58発
通町三丁目
10:00着
10:00発
弘明寺
10:03着
10:03発
向田橋
10:04着
10:04発
越戸橋
10:06着
10:06発
最戸橋
10:13着
10:13発
上大岡駅
10:15着
10:15発
関の下
10:16着
10:16発
笹下港南中央通り
10:18着
10:18発
港南区総合庁舎前
10:19着
10:19発
吉原
10:20着
10:20発
新吉原橋
10:21着
10:21発
日野公園墓地入口
10:22着
10:22発
日野中央公園入口
10:23着
10:23発
日野小学校前
10:27着
10:27発
清水橋
10:29着
10:29発
藤ケ沢 1分
10:30着
10:30発
港南車庫入口 2分
10:31着
10:31発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
10:32着
10:32発
七曲 4分
10:34着
10:34発
鍛冶ケ谷 6分
10:35着
10:35発
本郷石橋 7分
10:37着
10:37発
天神橋 9分
10:38着
10:38発
栄警察署前 10分
10:39着
10:39発
公田 11分
10:41着
10:41発
鎌倉女子大前 13分
10:42着
10:42発
平島 14分
10:43着
10:43発
笠間十字路 15分
10:44着
10:44発
笠間町 16分
10:44着
10:44発
岩井口 16分
10:45着
10:45発
笠間一丁目 17分
10:45着
大船駅 17分