神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 10:16発

所要時間(概算)
09:23発 桜木町駅前
09:25着
09:25発
馬車道駅前
09:27着
09:27発
本町四丁目
09:28着
09:28発
尾上町
09:30着
09:30発
羽衣町
09:32着
09:32発
長者町五丁目
09:34着
09:34発
曙町
09:35着
09:35発
横浜橋
09:36着
09:36発
阪東橋
09:38着
09:38発
吉野町一丁目
09:40着
09:40発
吉野町駅前
09:41着
09:41発
お三の宮
09:42着
09:42発
宮元町一丁目
09:43着
09:43発
蒔田駅前
09:45着
09:45発
通町一丁目
09:46着
09:46発
通町三丁目
09:48着
09:48発
弘明寺
09:51着
09:51発
向田橋
09:52着
09:52発
越戸橋
09:54着
09:54発
最戸橋
10:01着
10:01発
上大岡駅
10:03着
10:03発
関の下
10:04着
10:04発
笹下港南中央通り
10:06着
10:06発
港南区総合庁舎前
10:07着
10:07発
吉原
10:08着
10:08発
新吉原橋
10:09着
10:09発
日野公園墓地入口
10:10着
10:10発
日野中央公園入口
10:11着
10:11発
日野小学校前
10:15着
10:15発
清水橋
10:17着
10:17発
藤ケ沢 1分
10:18着
10:18発
港南車庫入口 2分
10:19着
10:19発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
10:20着
10:20発
七曲 4分
10:22着
10:22発
鍛冶ケ谷 6分
10:23着
10:23発
本郷石橋 7分
10:25着
10:25発
天神橋 9分
10:26着
10:26発
栄警察署前 10分
10:27着
10:27発
公田 11分
10:29着
10:29発
鎌倉女子大前 13分
10:30着
10:30発
平島 14分
10:31着
10:31発
笠間十字路 15分
10:32着
10:32発
笠間町 16分
10:32着
10:32発
岩井口 16分
10:33着
10:33発
笠間一丁目 17分
10:33着
大船駅 17分