神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 10:08発

所要時間(概算)
09:15発 桜木町駅前
09:17着
09:17発
馬車道駅前
09:19着
09:19発
本町四丁目
09:20着
09:20発
尾上町
09:22着
09:22発
羽衣町
09:24着
09:24発
長者町五丁目
09:26着
09:26発
曙町
09:27着
09:27発
横浜橋
09:28着
09:28発
阪東橋
09:30着
09:30発
吉野町一丁目
09:32着
09:32発
吉野町駅前
09:33着
09:33発
お三の宮
09:34着
09:34発
宮元町一丁目
09:35着
09:35発
蒔田駅前
09:37着
09:37発
通町一丁目
09:38着
09:38発
通町三丁目
09:40着
09:40発
弘明寺
09:43着
09:43発
向田橋
09:44着
09:44発
越戸橋
09:46着
09:46発
最戸橋
09:53着
09:53発
上大岡駅
09:55着
09:55発
関の下
09:56着
09:56発
笹下港南中央通り
09:58着
09:58発
港南区総合庁舎前
09:59着
09:59発
吉原
10:00着
10:00発
新吉原橋
10:01着
10:01発
日野公園墓地入口
10:02着
10:02発
日野中央公園入口
10:03着
10:03発
日野小学校前
10:07着
10:07発
清水橋
10:09着
10:09発
藤ケ沢 1分
10:10着
10:10発
港南車庫入口 2分
10:11着
10:11発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
10:12着
10:12発
七曲 4分
10:14着
10:14発
鍛冶ケ谷 6分
10:15着
10:15発
本郷石橋 7分
10:17着
10:17発
天神橋 9分
10:18着
10:18発
栄警察署前 10分
10:19着
10:19発
公田 11分
10:21着
10:21発
鎌倉女子大前 13分
10:22着
10:22発
平島 14分
10:23着
10:23発
笠間十字路 15分
10:24着
10:24発
笠間町 16分
10:24着
10:24発
岩井口 16分
10:25着
10:25発
笠間一丁目 17分
10:25着
大船駅 17分