神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:05発 桜木町駅前
09:07着
09:07発
馬車道駅前
09:09着
09:09発
本町四丁目
09:10着
09:10発
尾上町
09:12着
09:12発
羽衣町
09:14着
09:14発
長者町五丁目
09:16着
09:16発
曙町
09:17着
09:17発
横浜橋
09:18着
09:18発
阪東橋
09:20着
09:20発
吉野町一丁目
09:22着
09:22発
吉野町駅前
09:23着
09:23発
お三の宮
09:24着
09:24発
宮元町一丁目
09:25着
09:25発
蒔田駅前
09:27着
09:27発
通町一丁目
09:28着
09:28発
通町三丁目
09:30着
09:30発
弘明寺
09:33着
09:33発
向田橋
09:34着
09:34発
越戸橋
09:36着
09:36発
最戸橋
09:43着
09:43発
上大岡駅
09:45着
09:45発
関の下
09:46着
09:46発
笹下港南中央通り
09:48着
09:48発
港南区総合庁舎前
09:49着
09:49発
吉原
09:50着
09:50発
新吉原橋
09:51着
09:51発
日野公園墓地入口
09:52着
09:52発
日野中央公園入口
09:53着
09:53発
日野小学校前
09:57着
09:57発
清水橋
09:59着
09:59発
藤ケ沢 1分
10:00着
10:00発
港南車庫入口 2分
10:01着
10:01発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
10:02着
10:02発
七曲 4分
10:04着
10:04発
鍛冶ケ谷 6分
10:05着
10:05発
本郷石橋 7分
10:07着
10:07発
天神橋 9分
10:08着
10:08発
栄警察署前 10分
10:09着
10:09発
公田 11分
10:11着
10:11発
鎌倉女子大前 13分
10:12着
10:12発
平島 14分
10:13着
10:13発
笠間十字路 15分
10:14着
10:14発
笠間町 16分
10:14着
10:14発
岩井口 16分
10:15着
10:15発
笠間一丁目 17分
10:15着
大船駅 17分