神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 09:48発

所要時間(概算)
08:55発 桜木町駅前
08:57着
08:57発
馬車道駅前
08:59着
08:59発
本町四丁目
09:00着
09:00発
尾上町
09:02着
09:02発
羽衣町
09:04着
09:04発
長者町五丁目
09:06着
09:06発
曙町
09:07着
09:07発
横浜橋
09:08着
09:08発
阪東橋
09:10着
09:10発
吉野町一丁目
09:12着
09:12発
吉野町駅前
09:13着
09:13発
お三の宮
09:14着
09:14発
宮元町一丁目
09:15着
09:15発
蒔田駅前
09:17着
09:17発
通町一丁目
09:18着
09:18発
通町三丁目
09:20着
09:20発
弘明寺
09:23着
09:23発
向田橋
09:24着
09:24発
越戸橋
09:26着
09:26発
最戸橋
09:33着
09:33発
上大岡駅
09:35着
09:35発
関の下
09:36着
09:36発
笹下港南中央通り
09:38着
09:38発
港南区総合庁舎前
09:39着
09:39発
吉原
09:40着
09:40発
新吉原橋
09:41着
09:41発
日野公園墓地入口
09:42着
09:42発
日野中央公園入口
09:43着
09:43発
日野小学校前
09:47着
09:47発
清水橋
09:49着
09:49発
藤ケ沢 1分
09:50着
09:50発
港南車庫入口 2分
09:51着
09:51発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
09:52着
09:52発
七曲 4分
09:54着
09:54発
鍛冶ケ谷 6分
09:55着
09:55発
本郷石橋 7分
09:57着
09:57発
天神橋 9分
09:58着
09:58発
栄警察署前 10分
09:59着
09:59発
公田 11分
10:01着
10:01発
鎌倉女子大前 13分
10:02着
10:02発
平島 14分
10:03着
10:03発
笠間十字路 15分
10:04着
10:04発
笠間町 16分
10:04着
10:04発
岩井口 16分
10:05着
10:05発
笠間一丁目 17分
10:05着
大船駅 17分