神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 09:38発

所要時間(概算)
08:45発 桜木町駅前
08:47着
08:47発
馬車道駅前
08:49着
08:49発
本町四丁目
08:50着
08:50発
尾上町
08:52着
08:52発
羽衣町
08:54着
08:54発
長者町五丁目
08:56着
08:56発
曙町
08:57着
08:57発
横浜橋
08:58着
08:58発
阪東橋
09:00着
09:00発
吉野町一丁目
09:02着
09:02発
吉野町駅前
09:03着
09:03発
お三の宮
09:04着
09:04発
宮元町一丁目
09:05着
09:05発
蒔田駅前
09:07着
09:07発
通町一丁目
09:08着
09:08発
通町三丁目
09:10着
09:10発
弘明寺
09:13着
09:13発
向田橋
09:14着
09:14発
越戸橋
09:16着
09:16発
最戸橋
09:23着
09:23発
上大岡駅
09:25着
09:25発
関の下
09:26着
09:26発
笹下港南中央通り
09:28着
09:28発
港南区総合庁舎前
09:29着
09:29発
吉原
09:30着
09:30発
新吉原橋
09:31着
09:31発
日野公園墓地入口
09:32着
09:32発
日野中央公園入口
09:33着
09:33発
日野小学校前
09:37着
09:37発
清水橋
09:39着
09:39発
藤ケ沢 1分
09:40着
09:40発
港南車庫入口 2分
09:41着
09:41発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
09:42着
09:42発
七曲 4分
09:44着
09:44発
鍛冶ケ谷 6分
09:45着
09:45発
本郷石橋 7分
09:47着
09:47発
天神橋 9分
09:48着
09:48発
栄警察署前 10分
09:49着
09:49発
公田 11分
09:51着
09:51発
鎌倉女子大前 13分
09:52着
09:52発
平島 14分
09:53着
09:53発
笠間十字路 15分
09:54着
09:54発
笠間町 16分
09:54着
09:54発
岩井口 16分
09:55着
09:55発
笠間一丁目 17分
09:55着
大船駅 17分