神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 09:27発

所要時間(概算)
08:34発 桜木町駅前
08:36着
08:36発
馬車道駅前
08:38着
08:38発
本町四丁目
08:39着
08:39発
尾上町
08:41着
08:41発
羽衣町
08:43着
08:43発
長者町五丁目
08:45着
08:45発
曙町
08:46着
08:46発
横浜橋
08:47着
08:47発
阪東橋
08:49着
08:49発
吉野町一丁目
08:51着
08:51発
吉野町駅前
08:52着
08:52発
お三の宮
08:53着
08:53発
宮元町一丁目
08:54着
08:54発
蒔田駅前
08:56着
08:56発
通町一丁目
08:57着
08:57発
通町三丁目
08:59着
08:59発
弘明寺
09:02着
09:02発
向田橋
09:03着
09:03発
越戸橋
09:05着
09:05発
最戸橋
09:12着
09:12発
上大岡駅
09:14着
09:14発
関の下
09:15着
09:15発
笹下港南中央通り
09:17着
09:17発
港南区総合庁舎前
09:18着
09:18発
吉原
09:19着
09:19発
新吉原橋
09:20着
09:20発
日野公園墓地入口
09:21着
09:21発
日野中央公園入口
09:22着
09:22発
日野小学校前
09:26着
09:26発
清水橋
09:28着
09:28発
藤ケ沢 1分
09:29着
09:29発
港南車庫入口 2分
09:30着
09:30発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
09:31着
09:31発
七曲 4分
09:33着
09:33発
鍛冶ケ谷 6分
09:34着
09:34発
本郷石橋 7分
09:36着
09:36発
天神橋 9分
09:37着
09:37発
栄警察署前 10分
09:38着
09:38発
公田 11分
09:40着
09:40発
鎌倉女子大前 13分
09:41着
09:41発
平島 14分
09:42着
09:42発
笠間十字路 15分
09:43着
09:43発
笠間町 16分
09:43着
09:43発
岩井口 16分
09:44着
09:44発
笠間一丁目 17分
09:44着
大船駅 17分