神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 09:10発

所要時間(概算)
08:20発 桜木町駅前
08:22着
08:22発
馬車道駅前
08:24着
08:24発
本町四丁目
08:25着
08:25発
尾上町
08:27着
08:27発
羽衣町
08:29着
08:29発
長者町五丁目
08:31着
08:31発
曙町
08:32着
08:32発
横浜橋
08:33着
08:33発
阪東橋
08:35着
08:35発
吉野町一丁目
08:37着
08:37発
吉野町駅前
08:38着
08:38発
お三の宮
08:39着
08:39発
宮元町一丁目
08:40着
08:40発
蒔田駅前
08:42着
08:42発
通町一丁目
08:43着
08:43発
通町三丁目
08:45着
08:45発
弘明寺
08:48着
08:48発
向田橋
08:49着
08:49発
越戸橋
08:51着
08:51発
最戸橋
08:55着
08:55発
上大岡駅
08:57着
08:57発
関の下
08:58着
08:58発
笹下港南中央通り
09:00着
09:00発
港南区総合庁舎前
09:01着
09:01発
吉原
09:02着
09:02発
新吉原橋
09:03着
09:03発
日野公園墓地入口
09:04着
09:04発
日野中央公園入口
09:05着
09:05発
日野小学校前
09:09着
09:09発
清水橋
09:11着
09:11発
藤ケ沢 1分
09:12着
09:12発
港南車庫入口 2分
09:13着
09:13発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
09:14着
09:14発
七曲 4分
09:16着
09:16発
鍛冶ケ谷 6分
09:17着
09:17発
本郷石橋 7分
09:19着
09:19発
天神橋 9分
09:20着
09:20発
栄警察署前 10分
09:21着
09:21発
公田 11分
09:23着
09:23発
鎌倉女子大前 13分
09:24着
09:24発
平島 14分
09:25着
09:25発
笠間十字路 15分
09:26着
09:26発
笠間町 16分
09:26着
09:26発
岩井口 16分
09:27着
09:27発
笠間一丁目 17分
09:27着
大船駅 17分