神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 08:47発

所要時間(概算)
07:58発 桜木町駅前
08:00着
08:00発
馬車道駅前
08:02着
08:02発
本町四丁目
08:03着
08:03発
尾上町
08:05着
08:05発
羽衣町
08:07着
08:07発
長者町五丁目
08:09着
08:09発
曙町
08:10着
08:10発
横浜橋
08:11着
08:11発
阪東橋
08:13着
08:13発
吉野町一丁目
08:15着
08:15発
吉野町駅前
08:16着
08:16発
お三の宮
08:17着
08:17発
宮元町一丁目
08:18着
08:18発
蒔田駅前
08:20着
08:20発
通町一丁目
08:21着
08:21発
通町三丁目
08:23着
08:23発
弘明寺
08:26着
08:26発
向田橋
08:27着
08:27発
越戸橋
08:29着
08:29発
最戸橋
08:33着
08:33発
上大岡駅
08:35着
08:35発
関の下
08:36着
08:36発
笹下港南中央通り
08:38着
08:38発
港南区総合庁舎前
08:39着
08:39発
吉原
08:40着
08:40発
新吉原橋
08:41着
08:41発
日野公園墓地入口
08:42着
08:42発
日野中央公園入口
08:43着
08:43発
日野小学校前
08:46着
08:46発
清水橋
08:48着
08:48発
藤ケ沢 1分
08:49着
08:49発
港南車庫入口 2分
08:50着
08:50発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
08:51着
08:51発
七曲 4分
08:53着
08:53発
鍛冶ケ谷 6分
08:54着
08:54発
本郷石橋 7分
08:56着
08:56発
天神橋 9分
08:57着
08:57発
栄警察署前 10分
08:58着
08:58発
公田 11分
09:00着
09:00発
鎌倉女子大前 13分
09:01着
09:01発
平島 14分
09:02着
09:02発
笠間十字路 15分
09:03着
09:03発
笠間町 16分
09:03着
09:03発
岩井口 16分
09:04着
09:04発
笠間一丁目 17分
09:04着
大船駅 17分