神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 08:27発

所要時間(概算)
07:38発 桜木町駅前
07:40着
07:40発
馬車道駅前
07:42着
07:42発
本町四丁目
07:43着
07:43発
尾上町
07:45着
07:45発
羽衣町
07:47着
07:47発
長者町五丁目
07:49着
07:49発
曙町
07:50着
07:50発
横浜橋
07:51着
07:51発
阪東橋
07:53着
07:53発
吉野町一丁目
07:55着
07:55発
吉野町駅前
07:56着
07:56発
お三の宮
07:57着
07:57発
宮元町一丁目
07:58着
07:58発
蒔田駅前
08:00着
08:00発
通町一丁目
08:01着
08:01発
通町三丁目
08:03着
08:03発
弘明寺
08:06着
08:06発
向田橋
08:07着
08:07発
越戸橋
08:09着
08:09発
最戸橋
08:13着
08:13発
上大岡駅
08:15着
08:15発
関の下
08:16着
08:16発
笹下港南中央通り
08:18着
08:18発
港南区総合庁舎前
08:19着
08:19発
吉原
08:20着
08:20発
新吉原橋
08:21着
08:21発
日野公園墓地入口
08:22着
08:22発
日野中央公園入口
08:23着
08:23発
日野小学校前
08:26着
08:26発
清水橋
08:28着
08:28発
藤ケ沢 1分
08:29着
08:29発
港南車庫入口 2分
08:30着
08:30発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
08:31着
08:31発
七曲 4分
08:33着
08:33発
鍛冶ケ谷 6分
08:34着
08:34発
本郷石橋 7分
08:36着
08:36発
天神橋 9分
08:37着
08:37発
栄警察署前 10分
08:38着
08:38発
公田 11分
08:40着
08:40発
鎌倉女子大前 13分
08:41着
08:41発
平島 14分
08:43着
08:43発
笠間十字路 16分
08:44着
08:44発
笠間町 17分
08:44着
08:44発
岩井口 17分
08:45着
08:45発
笠間一丁目 18分
08:45着
大船駅 18分