神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 08:07発

所要時間(概算)
07:18発 桜木町駅前
07:20着
07:20発
馬車道駅前
07:22着
07:22発
本町四丁目
07:23着
07:23発
尾上町
07:25着
07:25発
羽衣町
07:27着
07:27発
長者町五丁目
07:29着
07:29発
曙町
07:30着
07:30発
横浜橋
07:31着
07:31発
阪東橋
07:33着
07:33発
吉野町一丁目
07:35着
07:35発
吉野町駅前
07:36着
07:36発
お三の宮
07:37着
07:37発
宮元町一丁目
07:38着
07:38発
蒔田駅前
07:40着
07:40発
通町一丁目
07:41着
07:41発
通町三丁目
07:43着
07:43発
弘明寺
07:46着
07:46発
向田橋
07:47着
07:47発
越戸橋
07:49着
07:49発
最戸橋
07:53着
07:53発
上大岡駅
07:55着
07:55発
関の下
07:56着
07:56発
笹下港南中央通り
07:58着
07:58発
港南区総合庁舎前
07:59着
07:59発
吉原
08:00着
08:00発
新吉原橋
08:01着
08:01発
日野公園墓地入口
08:02着
08:02発
日野中央公園入口
08:03着
08:03発
日野小学校前
08:06着
08:06発
清水橋
08:08着
08:08発
藤ケ沢 1分
08:09着
08:09発
港南車庫入口 2分
08:10着
08:10発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
08:11着
08:11発
七曲 4分
08:13着
08:13発
鍛冶ケ谷 6分
08:14着
08:14発
本郷石橋 7分
08:16着
08:16発
天神橋 9分
08:17着
08:17発
栄警察署前 10分
08:18着
08:18発
公田 11分
08:20着
08:20発
鎌倉女子大前 13分
08:21着
08:21発
平島 14分
08:23着
08:23発
笠間十字路 16分
08:24着
08:24発
笠間町 17分
08:24着
08:24発
岩井口 17分
08:25着
08:25発
笠間一丁目 18分
08:25着
大船駅 18分