神奈川中央交通バス船08系統
4番のりば,金沢八景駅方面
本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年11月29日(月) 21:56発
所要時間(概算) |
---|
21:56着 21:56発 |
本郷(神奈川県横浜市栄区) |
21:56着 21:56発 |
中野町 | 0分 |
21:57着 21:57発 |
稲荷森 | 1分 |
21:58着 21:58発 |
山手学院入口 | 2分 |
21:59着 21:59発 |
本郷車庫前 | 3分 |
22:00着 22:00発 |
紅葉橋 | 4分 |
22:01着 22:01発 |
光明寺 | 5分 |
22:02着 22:02発 |
中島(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
22:03着 22:03発 |
八軒谷戸 | 7分 |
22:04着 22:04発 |
長倉町 | 8分 |
22:05着 22:05発 |
上郷 | 9分 |
22:06着 22:06発 |
森の家前 | 10分 |
22:06着 22:06発 |
横浜霊園前 | 10分 |
22:07着 22:07発 |
隧道東口 | 11分 |
22:08着 22:08発 |
相武隧道 | 12分 |
22:09着 22:09発 |
朝比奈 | 13分 |
22:10着 22:10発 |
大道中学校前 | 14分 |
22:11着 22:11発 |
住宅前(神奈川県横浜市金沢区) | 15分 |
22:12着 22:12発 |
西大道 | 16分 |
22:12着 22:12発 |
大道(神奈川県横浜市金沢区) | 16分 |
22:13着 22:13発 |
大道小学校前 | 17分 |
22:14着 22:14発 |
六浦 | 18分 |
22:15着 22:15発 |
上行寺 | 19分 |
22:16着 22:16発 |
六浦橋 | 20分 |
22:18着 22:18発 |
金沢八景 | 22分 |
22:19着 |
金沢八景駅 | 23分 |