神奈川中央交通バス船08系統
4番のりば,金沢八景駅方面
本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 15:43発
所要時間(概算) |
---|
15:43着 15:43発 |
本郷(神奈川県横浜市栄区) |
15:43着 15:43発 |
中野町 | 0分 |
15:45着 15:45発 |
稲荷森 | 2分 |
15:47着 15:47発 |
山手学院入口 | 4分 |
15:48着 15:48発 |
本郷車庫前 | 5分 |
15:50着 15:50発 |
紅葉橋 | 7分 |
15:51着 15:51発 |
光明寺 | 8分 |
15:53着 15:53発 |
中島(神奈川県横浜市栄区) | 10分 |
15:54着 15:54発 |
八軒谷戸 | 11分 |
15:55着 15:55発 |
長倉町 | 12分 |
15:57着 15:57発 |
上郷 | 14分 |
15:59着 15:59発 |
森の家前 | 16分 |
16:00着 16:00発 |
横浜霊園前 | 17分 |
16:01着 16:01発 |
隧道東口 | 18分 |
16:03着 16:03発 |
相武隧道 | 20分 |
16:05着 16:05発 |
朝比奈 | 22分 |
16:06着 16:06発 |
大道中学校前 | 23分 |
16:07着 16:07発 |
住宅前(神奈川県横浜市金沢区) | 24分 |
16:08着 16:08発 |
西大道 | 25分 |
16:08着 16:08発 |
大道(神奈川県横浜市金沢区) | 25分 |
16:09着 16:09発 |
大道小学校前 | 26分 |
16:10着 16:10発 |
六浦 | 27分 |
16:11着 16:11発 |
上行寺 | 28分 |
16:13着 16:13発 |
六浦橋 | 30分 |
16:15着 16:15発 |
金沢八景 | 32分 |
16:16着 |
金沢八景駅 | 33分 |