神奈川中央交通バス船08系統
4番のりば,金沢八景駅方面
本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年11月29日(月) 08:53発
所要時間(概算) |
---|
08:53着 08:53発 |
本郷(神奈川県横浜市栄区) |
08:53着 08:53発 |
中野町 | 0分 |
08:55着 08:55発 |
稲荷森 | 2分 |
08:57着 08:57発 |
山手学院入口 | 4分 |
08:58着 08:58発 |
本郷車庫前 | 5分 |
09:00着 09:00発 |
紅葉橋 | 7分 |
09:01着 09:01発 |
光明寺 | 8分 |
09:03着 09:03発 |
中島(神奈川県横浜市栄区) | 10分 |
09:04着 09:04発 |
八軒谷戸 | 11分 |
09:05着 09:05発 |
長倉町 | 12分 |
09:07着 09:07発 |
上郷 | 14分 |
09:09着 09:09発 |
森の家前 | 16分 |
09:10着 09:10発 |
横浜霊園前 | 17分 |
09:11着 09:11発 |
隧道東口 | 18分 |
09:13着 09:13発 |
相武隧道 | 20分 |
09:15着 09:15発 |
朝比奈 | 22分 |
09:16着 09:16発 |
大道中学校前 | 23分 |
09:17着 09:17発 |
住宅前(神奈川県横浜市金沢区) | 24分 |
09:18着 09:18発 |
西大道 | 25分 |
09:18着 09:18発 |
大道(神奈川県横浜市金沢区) | 25分 |
09:19着 09:19発 |
大道小学校前 | 26分 |
09:20着 09:20発 |
六浦 | 27分 |
09:21着 09:21発 |
上行寺 | 28分 |
09:23着 09:23発 |
六浦橋 | 30分 |
09:25着 09:25発 |
金沢八景 | 32分 |
09:26着 |
金沢八景駅 | 33分 |