神奈川中央交通バス船08系統
4番のりば,金沢八景駅方面
本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年11月29日(月) 22:26発
所要時間(概算) |
---|
22:26着 22:26発 |
本郷(神奈川県横浜市栄区) |
22:26着 22:26発 |
中野町 | 0分 |
22:27着 22:27発 |
稲荷森 | 1分 |
22:28着 22:28発 |
山手学院入口 | 2分 |
22:29着 22:29発 |
本郷車庫前 | 3分 |
22:30着 22:30発 |
紅葉橋 | 4分 |
22:31着 22:31発 |
光明寺 | 5分 |
22:32着 22:32発 |
中島(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
22:33着 22:33発 |
八軒谷戸 | 7分 |
22:34着 22:34発 |
長倉町 | 8分 |
22:35着 22:35発 |
上郷 | 9分 |
22:36着 22:36発 |
森の家前 | 10分 |
22:36着 22:36発 |
横浜霊園前 | 10分 |
22:37着 22:37発 |
隧道東口 | 11分 |
22:38着 22:38発 |
相武隧道 | 12分 |
22:39着 22:39発 |
朝比奈 | 13分 |
22:40着 22:40発 |
大道中学校前 | 14分 |
22:41着 22:41発 |
住宅前(神奈川県横浜市金沢区) | 15分 |
22:42着 22:42発 |
西大道 | 16分 |
22:42着 22:42発 |
大道(神奈川県横浜市金沢区) | 16分 |
22:43着 22:43発 |
大道小学校前 | 17分 |
22:44着 22:44発 |
六浦 | 18分 |
22:45着 22:45発 |
上行寺 | 19分 |
22:46着 22:46発 |
六浦橋 | 20分 |
22:48着 22:48発 |
金沢八景 | 22分 |
22:49着 |
金沢八景駅 | 23分 |