神奈川中央交通バス船08系統
4番のりば,金沢八景駅方面
本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年11月29日(月) 19:58発
所要時間(概算) |
---|
19:58着 19:58発 |
本郷(神奈川県横浜市栄区) |
19:58着 19:58発 |
中野町 | 0分 |
19:59着 19:59発 |
稲荷森 | 1分 |
20:00着 20:00発 |
山手学院入口 | 2分 |
20:01着 20:01発 |
本郷車庫前 | 3分 |
20:02着 20:02発 |
紅葉橋 | 4分 |
20:03着 20:03発 |
光明寺 | 5分 |
20:04着 20:04発 |
中島(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
20:05着 20:05発 |
八軒谷戸 | 7分 |
20:06着 20:06発 |
長倉町 | 8分 |
20:07着 20:07発 |
上郷 | 9分 |
20:08着 20:08発 |
森の家前 | 10分 |
20:08着 20:08発 |
横浜霊園前 | 10分 |
20:09着 20:09発 |
隧道東口 | 11分 |
20:10着 20:10発 |
相武隧道 | 12分 |
20:11着 20:11発 |
朝比奈 | 13分 |
20:12着 20:12発 |
大道中学校前 | 14分 |
20:13着 20:13発 |
住宅前(神奈川県横浜市金沢区) | 15分 |
20:14着 20:14発 |
西大道 | 16分 |
20:14着 20:14発 |
大道(神奈川県横浜市金沢区) | 16分 |
20:15着 20:15発 |
大道小学校前 | 17分 |
20:16着 20:16発 |
六浦 | 18分 |
20:17着 20:17発 |
上行寺 | 19分 |
20:18着 20:18発 |
六浦橋 | 20分 |
20:20着 20:20発 |
金沢八景 | 22分 |
20:21着 |
金沢八景駅 | 23分 |