神奈川中央交通バス船08系統
4番のりば,金沢八景駅方面
本郷(神奈川県横浜市栄区):2021年12月1日(水) 14:13発
所要時間(概算) |
---|
14:13着 14:13発 |
本郷(神奈川県横浜市栄区) |
14:13着 14:13発 |
中野町 | 0分 |
14:15着 14:15発 |
稲荷森 | 2分 |
14:17着 14:17発 |
山手学院入口 | 4分 |
14:18着 14:18発 |
本郷車庫前 | 5分 |
14:20着 14:20発 |
紅葉橋 | 7分 |
14:21着 14:21発 |
光明寺 | 8分 |
14:23着 14:23発 |
中島(神奈川県横浜市栄区) | 10分 |
14:24着 14:24発 |
八軒谷戸 | 11分 |
14:25着 14:25発 |
長倉町 | 12分 |
14:27着 14:27発 |
上郷 | 14分 |
14:29着 14:29発 |
森の家前 | 16分 |
14:30着 14:30発 |
横浜霊園前 | 17分 |
14:31着 14:31発 |
隧道東口 | 18分 |
14:33着 14:33発 |
相武隧道 | 20分 |
14:35着 14:35発 |
朝比奈 | 22分 |
14:36着 14:36発 |
大道中学校前 | 23分 |
14:37着 14:37発 |
住宅前(神奈川県横浜市金沢区) | 24分 |
14:38着 14:38発 |
西大道 | 25分 |
14:38着 14:38発 |
大道(神奈川県横浜市金沢区) | 25分 |
14:39着 14:39発 |
大道小学校前 | 26分 |
14:40着 14:40発 |
六浦 | 27分 |
14:41着 14:41発 |
上行寺 | 28分 |
14:43着 14:43発 |
六浦橋 | 30分 |
14:45着 14:45発 |
金沢八景 | 32分 |
14:46着 |
金沢八景駅 | 33分 |