神奈川中央交通バス船05系統
4番のりば,大船駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 22:15発

所要時間(概算)
22:05発 上大岡駅
22:06着
22:06発
関の下
22:07着
22:07発
笹下港南中央通り
22:08着
22:08発
港南区総合庁舎前
22:09着
22:09発
吉原
22:10着
22:10発
新吉原橋
22:11着
22:11発
日野公園墓地入口
22:12着
22:12発
日野中央公園入口
22:13着
22:13発
日野小学校前
22:15着
22:15発
清水橋
22:17着
22:17発
藤ケ沢 2分
22:18着
22:18発
港南車庫入口 3分
22:19着
22:19発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
22:20着
22:20発
七曲 5分
22:21着
22:21発
鍛冶ケ谷 6分
22:22着
22:22発
本郷石橋 7分
22:23着
22:23発
天神橋 8分
22:24着
22:24発
栄警察署前 9分
22:25着
22:25発
公田 10分
22:27着
22:27発
鎌倉女子大前 12分
22:28着
22:28発
平島 13分
22:29着
22:29発
笠間十字路 14分
22:30着
22:30発
笠間町 15分
22:30着
22:30発
岩井口 15分
22:31着
大船駅 16分